TC Fredenbruch Brühl 1979 e.V. Vochemer Str. 78 50321 Brühl

Informationen

Datenschutz

Links

Downloads

30. Apr. 2018

 

Falls Sie Fragen oder Wünsche bezüglich des Vereins haben, erreichen Sie uns unter folgenden Adressen und Telefonnummern.

Wir werden Ihre E-Mails schnellstmöglich beantworten. Falls Sie ein dringendes Anliegen haben, können Sie uns gerne telefonisch kontaktieren.

 

TC Fredenbruch Brühl 1979 e.V.:

TCF – Clubhaus

Vochemer Str. 78
02232/29419

 

Vorstand:

 

Vorsitzende:

Ernst zur Nieden (1. Vorsitzender)

Tel.: 02232/27363

Mobil: 0172/2963927

E-Mail: e.zurnieden@tcfredenbruch.de

 

Stefan Wortmann (2. Vorsitzender)

Tel.: 0172/2497237

E-Mail: s.wortmann@tcfredenbruch.de

 

Schatzmeister:

Jürgen Embacher (1. Schatzmeister)

Tel.: 02232/211017

Mobil: 0157/86074756

E-Mail: j.embacher@tcfredenbruch.de

 

Hannah Bertram (2.Schatzmeister)

Mobil: 0177/4038702

E-Mail: h.bertram@tcfredenbruch.de

 

Sportwarte:

Ernst-Jörg Wollenweber (1. Sportwart )

Tel.: 0172/2562197

E-Mail: ej.wollenweber@tcfredenbruch.de

 

Wolfram Pieper(2. Sportwart + Schriftführer)

Tel.: 0171/7978056

E-Mail: w.pieper@tcfredenbruch.de

 

Jugendwart:

Fabian Ritter (1. Jugendwart)

Tel.: 0152/53759713

E-Mail: f.ritter@tcfredenbruch.de

 

Julia Hilpmann (2. Jugendwart)

Tel.: 0157/86767381

E-Mail: j.hilpmann@tcfredenbruch.de

 

Clubanlagenwart:

Jürgen Spitz

Tel.: 02232/507101

Mobil: 0173/2878956

E-Mail: j.spitz@tcfredenbruch.de

 

[zurück]

Sponsoren

Jetzt Mitglied werden

WETTER

Brühl
19. August 2018, 18:07
Heiter bis wolkig
Heiter bis wolkig
28°C
Gefühlte Temperatur: 28°C
Wind: 1 m/s WNW
Sonnenuntergang: 20:45
Mehr...
 

DEMNÄCHST:

August 2018
M D M D F S S
« Jul    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031