Clubhaus:

TC Fredenbruch Brühl 1979 e.V.
Vochemer Str. 78
50321 Brühl

Informationen

Datenschutz

Downloads

30. Apr. 2018

 

Falls Sie Fragen oder Wünsche bezüglich des Vereins haben, erreichen Sie uns unter folgenden Adressen und Telefonnummern.

Wir werden Ihre E-Mails schnellstmöglich beantworten. Falls Sie ein dringendes Anliegen haben, können Sie uns gerne telefonisch kontaktieren.

 

TC Fredenbruch Brühl 1979 e.V.:

TCF – Clubhaus

Vochemer Str. 78
02232/29419

 

Vorstand:

 

Vorsitzende:

Ernst zur Nieden (1. Vorsitzender)

Tel.: 02232/27363

Mobil: 0172/2963927

E-Mail: e.zurnieden@tcfredenbruch.de

 

Stefan Wortmann (2. Vorsitzender)

Tel.: 0172/2497237

E-Mail: s.wortmann@tcfredenbruch.de

 

Schatzmeister:

Jürgen Embacher (1. Schatzmeister)

Tel.: 02232/211017

Mobil: 0157/86074756

E-Mail: j.embacher@tcfredenbruch.de

 

Hannah Bertram (2.Schatzmeister)

Mobil: 0177/4038702

E-Mail: h.bertram@tcfredenbruch.de

 

Sportwarte:

Ernst-Jörg Wollenweber (1. Sportwart )

Tel.: 0172/2562197

E-Mail: ej.wollenweber@tcfredenbruch.de

 

Wolfram Pieper(2. Sportwart + Schriftführer)

Tel.: 0171/7978056

E-Mail: w.pieper@tcfredenbruch.de

 

Jugendwart:

Fabian Ritter (1. Jugendwart)

Tel.: 0152/53759713

E-Mail: f.ritter@tcfredenbruch.de

 

Julia Hilpmann (2. Jugendwart)

Tel.: 0157/86767381

E-Mail: j.hilpmann@tcfredenbruch.de

 

Clubanlagenwart:

Jürgen Spitz

Tel.: 02232/507101

Mobil: 0173/2878956

E-Mail: j.spitz@tcfredenbruch.de

 

[zurück]

Jetzt Mitglied werden

Suche auf Seite:

DEMNÄCHST:

Oktober 2018
M D M D F S S
« Sep    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

WETTER

Brühl
21. Oktober 2018, 10:16
Wolkenlos
Wolkenlos
3°C
Gefühlte Temperatur: 7°C
Wind: 0 m/s ONO
Sonnenuntergang: 18:28
Mehr...
 

Sponsoren